Bayreuther Sonntagszeitung - Wir sind gerne für Sie da!

Ansprechpartner

Geschäftsleitung:

Gabriele Munzert

Gabriele Munzert
Geschäfts- und Redaktionsleitung

0921/1627280-40
g.munzert@inbayreuth.de

Media-Verkauf:

Thomas Hacker

Thomas Hacker
Media Sales Manager Bayreuther Sonntagszeitung

0921/1627280-30
t.hacker@inbayreuth.de

Stefanie Hoffmann

Stefanie Hoffmann
Media Sales Manager Bayreuther Sonntagszeitung / Sonderprodukte

0921/1627280-10
s.hoffmann@inbayreuth.de

Redaktion:

Roland Schmidt

Roland Schmidt
Redakteur

0921/1627280-43
r.schmidt@inbayreuth.de

Mirko Strässer
Redakteur Sport

0921/1627280-40
redaktion@inbayreuth.de

Jessica Mohr
Volontärin

0921/1627280-43
j.mohr@inbayreuth.de

Fotografen:

Stefan Dörfler
Fotograf

0921/1627280-40
info@inbayreuth.de

Thorsten Ochs
Fotograf

0921/1627280-40
info@inbayreuth.de

Vertrieb:

Günter Mayer
Zustellbetreuer

0921/1627280-40
vertrieb@inbayreuth.de

Denise Preiss
Zustellbetreuer

0921/1627280-70
vertrieb@inbayreuth.de