Bayreuther Sonntagszeitung - Wir sind gerne für Sie da!

Ansprechpartner

Geschäftsleitung:

Gabriele Munzert

Gabriele Munzert
Geschäfts- und Redaktionsleitung

0921/1627280-40
g.munzert@inbayreuth.de

Medienverkauf:

Thomas Hacker

Thomas Hacker
Medienberatung Bayreuther Sonntagszeitung

0921/1627280-30
t.hacker@inbayreuth.de

Stefanie Hoffmann

Stefanie Hoffmann
Medienberatung Bayreuther Sonntagszeitung / Sonderprodukte

0921/1627280-10
s.hoffmann@inbayreuth.de

Redaktion:

Roland Schmidt

Roland Schmidt
Redakteur

0921/1627280-43
r.schmidt@inbayreuth.de

Mirko Strässer
Redakteur Sport

0921/1627280-40
m.straesser@inbayreuth.de

Jessica Mohr
Redakteurin

0921/1627280-43
j.mohr@inbayreuth.de

Fotografen:

Stefan Dörfler
Fotograf

0921/1627280-40
info@inbayreuth.de

Thorsten Ochs
Fotograf

0921/1627280-40
info@inbayreuth.de

Vertrieb:

Günter Mayer
Zustellbetreuer

0921/1627280-40
vertrieb@inbayreuth.de